المدارس

طلاب مدارس ولاية المصنعة يتفوقون تحصيلياً، ويكرّمون على مستوى محافظة جنوب الباطنة في الفصل الدراسي الأول للعام الدراسي ٢٠١٩/٢٠١٨م

أُقيم بالأمس حفلاً لتكريم الطلبة المجيدين على مستوى محافظة جنوب الباطنة تحت رعاية سعادة/ سعود بن سالم البلوشي- وكيل وزارة التربية والتعليم للتخطيط التربوي وتنمية الموارد البشرية، وذلك بقاعة قصر النعمان ببركاء.

وقد تم تكريم نخبة من أبناء ولاية المصنعة المتفوقين تحصيليا ، وفيما يلي أسماء الطلبة المُكرّمين من ولاية المصنعة على مستوى محافظة جنوب الباطنة في الفصل الدراسي الأول للعام الدراسي ٢٠١٩/٢٠١٨م:

أولاً :الصف الخامس الأساسي :

١- محمد بن سعيد بن جمعة البلوشي من مدرسة الخليل بن أحمد الفراهيدي.

٢- هاجر بنت أحمد بن عبدالله البلوشية من مدرسة أم كلثوم بنت عقبة.

٣- سيف أحمد رأفت من مدرسة إبن الهيثم الخاصة.

ثانياً: الصف السادس الأساسي :

١- عبدالعزيز بن خالد بن علي الرشيدي من مدرسة كعب بن سور. 

٢- أحمد مصطفى حسن من مدرسة كعب بن سور. 

٣- رسل بنت عبيد بن زايد المنورية من مدرسة عاتكة بنت أبي صُفرة.

٤- عبدالله بن يوسف بن عبدالله البلوشي من مدرسة ابن الهيثم الخاصة.

ثالثاً: الصف السابع الأساسي :

١- الأيهم بن بدر بن راشد الغاربي من مدرسة كعب بن سور 

٢- أحمد ماهر محمد من مدرسة الشيخ سعيد بن محرز النزوي 

٣- محمود بن سعيد بن عبدالله الجرادي من مدرسة كعب بن سور 

٤- أمل بنت جاسم بن محمد البلوشية من مدرسة الملدة للتعليم الأساسي 

رابعاً: الصف الثامن الأساسي :

١- شهد أحمد نبيل من مدرسة شمس الهدى.

٢- ميزون بنت صالح بن سعيد الهدابية من مدرسة شمس الهدى. 

خامساً: الصف التاسع الاساسي :

١- رغد زاكي محمد من مدرسة شمس الهدى.

٢- ريم زاكي محمود من مدرسة شمس الهدى.

٣- عهد بنت حمدان بن راشد المشيفرية من مدرسة الملدة للتعليم الأساسي.

سادساً: الصف العاشر الأساسي :

١- سعيد بن محمد بن سعيد الجرادي من مدرسة كعب بن سور.

٢- علي بن ناصر بن محمد السعدي من مدرسة الطفيل بن عمرو. 

٣- مِنّة خالد إبراهيم من مدرسة الملدة للتعليم الأساسي. 

سابعاً: الصف الحادي عشر :

١- محمد جمال جاد الحق من مدرسة الصلت بن مالك.

٢- سعيد بن عبدالله بن سعيد السعدي من مدرسة الطفيل بن عمرو. 

٣- عمر بن غانم بن سالم الجرادي من مدرسة العلاء بن وهب. 

٤- آية بنت ساعد بن هويشل الرشيدية من مدرسة أم حبيبة.

٥- طيف بنت راشد بن سعيد اللمكية من مدرسة ودام الغاف.

٦- هاجر بنت ابراهيم بن أحمد العجمية من مدرسة ودام الغاف.

ثامناً: الصف الثاني عشر :

١- أحمد بن هلال بن محمد السعدي من مدرسة الطفيل بن عمرو.

٢- محمد علاء شعبان من مدرسة العلاء بن وهب.

٣- أحمد بن محمد بن خصيب الفزاري من مدرسة الطفيل بن عمرو. 

٤- ندى زاكي محمد محمود من مدرسة أم حبيبة.

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

شاهد أيضاً

إغلاق
error: Content is protected !!
إغلاق